В МИД Германии назвали решение конфликта на Донбассе важнейшим приоритетом Берлина
21 Янв, 13:25
Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер прокомментировал процесс урегулирования конфликта на Донбассе, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на Reuters.
Как заявил Ф.-В.Штайнмайер в Варшаве, окончательное решение конфликта на Украине является крупнейшим вкладом, который Германия может внести для региональной безопасности.
Напомним, 19 января Ф.-В.Штайнмайер заявил, что чем дольше будут выполняться минские соглашения, тем больше риск, что конфликт на востоке Украины снова активизируется.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







