Грузовик перевернулся в Сумской области
21 Янв, 15:10
В Сумской области перевернулся грузовик с прицепом. Об этом ПрессОрг со ссылкой на UNN сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Сумской области.
Около 14:20 вблизи села Штеповка на автодороге Киев - Сумы - Юнаковка грузовой автомобиль Mercedes Actros с прицепом "ВАН" выехал за пределы проезжей части и перевернулся.
Прицеп перегородил трассу, чем ограничил движение грузовых автомобилей. Поэтому легковушки осуществляли объезд через село Штеповка.
По предварительным данным, 49-летний водитель не справился с управлением машины. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в больницу.
Через некоторое время бойцы ГосЧС ликвидировали последствия ДТП. Сейчас дорожное движение восстановлено.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







