Правоохранители изъяли арсенал оружия в Киеве
Правоохранители изъяли арсенал оружия в Днепровском районе столицы. Об этом ПрессОрг со ссылкой на UNN сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.
Работники прокуратуры Киевской области совместно с сотрудниками следственного управления ГУ Национальной полиции в Киевской области и сотрудниками ГУ СБУ в г. Киеве и Киевской области во время обысков в жилых помещениях в Днепровском районе столицы изъяли немалый арсенал оружия.
Так, в рамках уголовного производства, начатого по ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины правоохранители обнаружили и изъяли более полусотни предметов, похожих на огнестрельное оружие и механизмы к нему. Изъятые предметы направлены на экспертизу.
Продолжаются первоочередные следственные действия.







