В посольстве США прокомментировали встречу П.Порошенко и Дж.Байдена

Во время встречи вице-президента США Джо Байдена с украинским Президентом Петром Порошенко, стороны согласились относительно продолжения выполнения минских соглашений всеми сторонами конфликта. Об этом сообщили в пресс-службе Посольства США в Украине, передает УНН.

"Вице-президент Джо Байден вчера встретился с Президентом Украины Петром Порошенко. Два лидера согласились с критической важностью продолжения имплементации минских договоренностей всеми сторонами конфликта в Украине, так же как и потребность в продвижении в Украине антикоррупционной повестки дня", - говорится в сообщении пресс-службы посольства США.

Напомним, 20 января Президент Украины Петр Порошенко провел 4-часовую встречу с вице-президентом США Джо Байденом в Давосе в рамках нынешнего Всемирного экономического форума.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров