Президент заявил, что в Украине уважали и будут уважать специфику местных общин
22 Янв, 9:30
Президент Петр Порошенко заявил, что в Украине уважали и будут уважать специфику местных общин и разнообразие. Об этом Глава государства заявил в обращении по случаю Дня Соборности, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN
Президент призвал всех, кто любит Украину, к единству.
"Подчеркиваю, что мы уважали и будем уважать разнообразие Украины, специфику местных общин. И это разнообразие на самом деле не является нашим недостатком. Оно, наоборот, делает нас богаче, а общее чувство соборности - еще сильнее", - отметил П.Порошенко.
"Не меньше, чем для противодействия российской агрессии, единство нужно и для борьбы с коррупцией, и для успешности реформ", - добавил Президент.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







