Снайперы боевиков вели огонь вблизи Марьинки и Троицкого - "Информационное сопротивление"
За прошедшие сутки была зафиксирована активность снайперских групп противника в районе Марьинки и Троицкого, которые действовали под прикрытием минометов и пулеметов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN
"Зафиксирована активность снайперских групп противника в районе Марьинки и Троицкого. Снайперы работали под прикрытием 82-миллиметровых минометов и крупнокалиберных пулеметов. Использовалась схема - скрытое занятие позиций, открытие огня и быстрый уход под прикрытием минометов", - сообщил Д.Тымчук.
Кроме того, по данным "ИС", кратковременные обстрелы из стрелкового оружия со стороны боевиков фиксировались на талаковском направлении, в районе Шумов и Майорского.
Как сообщал УНН, позиции сил АТО в районе Красногоровки были обстреляны из БМП-2.







