Из-за пожара в центре Запорожья пострадали три человека
22 Янв, 16:19
В центре Запорожья загорелся жилой дом, в результате пожара пострадали три человека. Об этом ПрессОрг со ссылкой на UNN сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС в Запорожье.
Сегодня, 22 января, в 14:09 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в Ленинском районе города Запорожья произошел пожар.
По указанному адресу выехали пять единиц техники и более 20 спасателей.
Как выяснилось, загорелась крыша и частично дом. Площадь возгорания - около 50 кв.м.
Уже в 14:45 пожар был локализован. На данный момент ликвидация пожара продолжается.
Спасатели вывели на свежий воздух и передали работникам скорой помощи двух людей. Еще один человек был передан медработникам до приезда бойцов ГосЧС.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







