Сегодня во Львовской области патрульные заменят бывших работников ГАИ

Сотрудники патрульной полиции заменят бывших работников ГАИ на стационарных постах и шести главных участках трасс международного и национального значения на территории Львовской области. Эту информацию журналисту УНН сообщили в Департаменте коммуникации Национальной полиции Украины.

"По этому случаю сегодня Львовскую область посетит председатель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе", - об этом журналисту ПрессОрг со ссылкой на UNN рассказала пресс-секретарь патрульной полиции Львова Екатерина Рыбий.

На Буском стационарном посту патрульной полиции состоится брифинг председателя Нацполиции.

Ожидается, что во время брифинга председатель Нацполиции объяснит, какие функции будет выполнять патрульная полиция в области и как будет происходить в дальнейшем реформа ГАИ.

Как сообщал УНН, 18 января канадские партнеры по Agriteam Canada начали тренинги для шефов патрульной полиции из регионов Украины и их заместителей.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров