В Днепропетровске раненые бойцы АТО нарисовали картины
25 Янв, 15:12
В военном госпитале Днепропетровска и в Днепропетровской областной больнице им. Мечникова раненые бойцы АТО учатся рисовать, передает корреспондент УНН.
Для большинства - это первый опыт в живописи.
Арт-терапию проводят местные художники и дизайнеры.
В Днепропетровске открылась выставка, на которой представлены более 30 работ. На них изображены яркие, жизнерадостные пейзажи. Эксперты утверждают, что такие занятия помогают бойцам отвлечься от негативных эмоций и погрузиться в мир искусства.
Как сообщал УНН, 21 января в Днепропетровской облгосадминистрации прошла выставка "Наша свободная, неделимая, соборная Украина", посвященная Дню Соборности Украины.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







