Пресс-служба нардепа: аудиозапись разговора Н.Шуфрича и Ю.Тимошенко - подделка

В пресс-службе народного депутата Нестора Шуфрича опровергли факт его разговора с экс-премьером Юлией Тимошенко, а саму аудиозапись назвали подделкой, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"В связи с появлением в сети Интернет звукового файла с якобы записанным телефонным разговором между народным депутатом Украины Нестором Шуфричем и бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко пресс-служба депутата заявляет: распространенный разговор места не имел и является подделкой", - говорится в сообщении.

Напомним, в интернете появилась аудиозапись телефонного разговора, который якобы состоялся между Юлией Тимошенко и Нестором Шуфричем о ситуации в Крыму.

Аудио запись появилась на странице пользователя Sergiy Vechirko в соцсети YouTube.

Вскоре после публикации аудио записи в twitter Ю.Тимошенко появилось подтверждение того, что разговор действительно состоялся, но в аудио записи из сети присутствует монтаж.

"Разговор был, но о 8 млн россиян в Украине - монтаж. На самом деле сказала: россияне в Украине - это украинцы. Привет ФСБ :) Извините за нецензурное", - написано на персональной странице соцсети Ю.Тимошенко.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров