YouTube: разговор Ю.Тимошенко и Н.Шуфрича относительно ситуации в Крыму появился в интернете

В интернете появилась аудиозапись телефонного разговора, который якобы состоялся между Юлией Тимошенко и Нестором Шуфричем по поводу ситуации в Крыму, передает ПрессОрг http://pressorg24.com

Аудиозапись появилась на странице пользователя Sergiy Vechirko в соцсети YouTube.

Вскоре после публикации аудиозаписи на Twitter Ю.Тимошенко появилось подтверждение того, что разговор действительно состоялся, но в аудиозаписи из сети присутствует монтаж.

"Разговор был, но о 8 млн россиян в Украине - монтаж. На самом деле сказала: россияне в Украине - это украинцы. Привет ФСБ :) Извините за нецензурное", - написано на персональной странице Ю.Тимошенко в соцсети.

Текст разговора с аудиозаписи:

"Шуфрич: От событий в Украине я сейчас в шоке. Как раз сегодня говорил с нашим знакомым - он чуть не плачет.

Тимошенко: Я сама готова сейчас брать автомат и идти стрелять этому подонку в лоб.

Шуфрич: Я вчера сказал, что не дай Бог завтра возникнет военный конфликт, то я офицер запаса и мой старший сын офицер запаса - мы возьмем оружие и пойдем защищать страну.

Тимошенко: Это переходит все границы. Надо брать оружие в руки и идти мочить этих уродов чертовых. Я сейчас не могу находиться там и что не возглавляла все процессы. Хер бы они у меня Крым получили.

Шуфрич: Ты знаешь, я тоже об этом подумал. Если бы ты была на месте, то возможно, и Крым был бы наш. Хотя потенциала военного у нас не было.

Тимошенко: Я бы нашла, как замочить этих мудаков. Я надеюсь, что я подключу все свои связи, я обзвоню весь мир, как только смогу для того, чтобы от России не осталось даже выжженной земли.

Шуфрич: Я скажу, что я тут тебе союзник и не просто союзник. И я хочу тебе сказать, что мы сегодня говорили, утром было совещание председателей фракций и потом мне Виктор говорит: что теперь делать с оставленными 8 миллионами россиян, оставшимися на территории Украины, они же изгои ...

Тимошенко: Блин, их расстреливать из атомного оружия.

Шуфрич: Я с тобой не могу спорить, ибо то, что произошло - это ужас, но вырисовывается следующий вариант, потому что на сегодняшний день существуют действия, которые не законны. Эти незаконные действия надо развивать в каком-то юридическом международном ...

Тимошенко: Мы идем в Гаагский международный трибунал ... ".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров