"Ливерпулю" не удалось договориться с "Шахтером" по полузащитнику
28 Янв, 3:49
"Ливерпуль" не смог договориться с "Шахтером" о трансфере бразильского полузащитника Алекса Тейшейры, передает УНН со ссылкой на Skysports.com.
"Красные" предлагали за 26-летнего футболиста 35 млн евро, однако "горняки" не хотят отпускать своего лидера менее чем за 48 млн.
Сам А.Тейшейра не раз заявлял о том, что хотел бы перейти в более сильный чемпионат и попросил руководство "Шахтера" отпустить его в текущее трансферное окно. Таким образом, футболист останется в команде Мирчи Луческу минимум до лета 2016-го года.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







