Под Новоселовкой боевики при поддержке минометов обстреляли силы АТО - "Информационное сопротивление"
За прошедшие сутки в районе Новоселовки террористы при поддержке 82-миллиметровых минометов вышли на нейтральную полосу и открыли огонь по позициям сил АТО. Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN
"Северо-восточнее Новоселовки пехотная группа террористов при поддержке 82-миллиметровых минометов вышла на нейтральную полосу и открыла огонь по передовым наблюдательным и опорным пунктам сил АТО", - сообщил Д.Тымчук.
Кроме того, по данным "ИС", стрельба из стрелкового оружия зафиксирована в районе Гранитного, Скалевого, южнее Талаковки, в районе Трехизбенка.
Как сообщал УНН, по данным группы "ИС", за минувшие сутки, 27 января, боевики из БТРов обстреляли Пески.







