Родственники военных-контрактников временно перекрыли дорогу в Хмельницкой области
1 Фев, 15:51
В городе Староконстантинов Хмельницкой области родственники военнослужащих контрактной службы перекрыли автодорогу местного значения, передает корреспондент ПрессОрг со ссылкой на UNN.
"Наши сыновья, мужья и отцы малолетних детей служат на контрактной основе в военных частях. Войны в Украине официально нет. А мы узнали о том, что их отправляют в боевые части, а дальше что? АТО? Мы этого не допустим!", - отметила мать одного из военнослужащих.
После разговора с представителями воинской части и власти, люди разблокировали дорогу.
Движение автотранспорта восстановилось.
А участники акции пообещали перекрывать дороги и в дальнейшем, если узнают, что контрактников отправят на восток Украины.
Источник: ИА UNN.
25 Дек, 1:29
Порт Южный возобновил работу после утечки масла →
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







