Прокуратура Днепродзержинска требует взыскать с предприятия-должника более 12,7 млн грн налогового долга
25 Мар, 10:18
Прокуратура Днепродзержинска требует взыскать с предприятия-должника более 12,7 миллионов гривен налогового долга в местный бюджет. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе прокуратуры.
По результатам проверки, проведенной прокуратурой города в марте 2014 года в днепродзержинской объединенной государственной налоговой инспекции, выявлен факт несвоевременной уплаты в местный бюджет коммунальным предприятием "Днепродзержинсктеплосеть" самостоятельно задекларированных налоговых обязательств по прибыли в размере 12 770 888 гривен.
Прокуратурой города в Днепропетровский окружной административный суд направлен административный иск с требованием к предприятию погасить задолженность.
Сейчас судебное разбирательство продолжается.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







