М.Добкин подал документы на регистрацию кандидатом на пост Президента
Михаил Добкин подал документы на регистрацию кандидатом на пост Президента Украины на внеочередных выборах, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
Он отметил, что имеет две стратегии ведения избирательной кампании. Одна из них будет реализовываться на случай, если он будет до 10 мая, как минимум, ограничен в передвижении по стране, а другая - это полноценная избирательная кампания с возможностью посещать регионы, встречаться с избирателями.
Добкин также отметил, что главной задачей на посту Президента для себя видит то, чтобы как можно больше полномочий передать на места.
"Крепкие регионы, крепкая местная власть, крепкое местное самоуправление - это залог сохранения нашего государства. Для того, чтобы говорить о полноценной федерализации в нашем государстве, необходимо сначала передать полномочия на места", - сказал Добкин.
Он также отметил, что в Украине на законодательном уровне нужно обеспечить избрание руководителей регионов.







