У нас будут серьезные претензии к С.Куницыну - нардеп
Народный депутат от УДАРа Сергей Куницын лишь имитировал деятельность на должности постоянного представителя Президента в Крыму, к выполнению своих служебных обязанностей он там и не приступал. Об этом сегодня в кулуарах парламента заявил народный депутат от фракции "Батькивщина" Андрей Сенченко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Я бы на месте Куницына постеснялся вообще давать интервью, потому что он не приступил к выполнению своих обязанностей, он имитировал деятельность по Крыму", - сказал парламентарий.
"У нас будут серьезные претензии к господину Куницыну по тому, что он не выполнял свои должностные обязанности", - заявил А.Сенченко.
Как сообщалось, сегодня народный депутат от фракции УДАР Сергей Куницын заявил, что подает в отставку с должности постоянного представителя Президента в Крыму, потому что ему стыдно за действия власти.







