В Киеве за сутки спасатели трижды тушили пожары, вызванные коротким замыканием
Трижды за сутки 24 марта столичные пожарные выезжали тушить пожары, вызванные, предварительно, коротким замыканием в электросети. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в г. Киеве.
Так, в 10:09 сотрудники 9-й государственной пожарно-спасательной части прибыли на просп. Победы тушить возгорание в грузовом автомобиле. Уже в 10:29 его удалось обуздать.
В 13:58 столичные спасатели выехали на тушение пожара в бытовом помещении 5-этажного дома по ул. Голосеевском. На месте происшествия выяснилось, что в подвесном потолке загорелась электропроводка. В 14:12 пожарные ликвидировали пожар.
В 14:27 в Службу спасения "101" сообщили о пожаре в 2-этажном частном доме в пер. Псковском. Прибыв на место вызова, сотрудники 8-й государственной пожарно-спасательной части застали охваченную пламенем крышу дома. Пожар на площади 45 кв. м ликвидировали в 15:34.







