О.Богомолец: После столкновений в центре Киева госпитализированы трое пострадавших

Скорая помощь госпитализировала троих пострадавших после столкновений в центре Киева, остальные травмированные получают медицинскую помощь на месте. Об этом заслуженный врач Украины Ольга Богомолец написала на своей странице в сети Facebook, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN.

"Больница скорой медпомощи готова к приему раненых, работает в обычном режиме, специальных поручений от власти не получала. Сейчас в каретах скорой помощи госпитализированы три человека, остальным травмированным помощь предоставляется медработниками скорой помощи Майдана", - написала врач.

Впоследствии она написала, что кареты скорой помощи находятся на улице Институтской и Парковой аллеи.

"Просим медработников передавать тех, кто имеет контузию или потерял сознание от взрыва, в медучреждения города - для уменьшения негативных последствий акустических травм и контузий - нужно лечение в стационаре!", - отметила врач.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров