А.Яценюк поручил привлечь к ответственности производителей контрафактной водки
25 Мар, 16:10
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил привлечь к уголовной ответственности лиц, задействованных в производстве контрафактной водки. Об этом он сказал на заседании правительства, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Системный бандитский бизнес по розливу левой водки исчисляется не десятками, а сотнями миллиардов долларов", - сказал Яценюк.
Он также обратился к заместителю председателя ликвидационной комиссии, замминистра доходов и сборов Владимиру Хоменко о необходимости открытия уголовных дел по производству контрафактной водки.
"Владимир Петрович, уголовные дела и привлечение к ответственности всех задействованных в этих схемах", - отметил Яценюк.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







