МИД РФ: сообщения о запрете "Аэрофлоту" летать в Грузию некорректные
25 Мар, 18:32
Официальный представитель МИД России Александр Лукашевич назвал некорректными сообщения СМИ о том, что российское внешнеполитическое ведомство отказало "Аэрофлоту" в исполнении чартерных рейсов в Грузию. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МИД РФ.
"МИД России не занимается отбором конкретных авиаперевозчиков для международных полетов. Поэтому говорить, что мы в чем-то отказали (или что-то позволили) "Аэрофлотв", некорректно. Так же неверно представлять дело таким образом, что МИД препятствует развитию авиасообщения с Грузией", - говорится в комментарии МИД РФ.
Напомним, ряд СМИ сообщал, что МИД России выступает против восстановления "Аэрофлотом" международных полетов Москва-Тбилиси.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







