В Житомирской области от полиомиелита вакцинировали более 100 тыс. детей
17 Фев, 13:30
От полиомиелита в Житомирской области вакцинировали более 100 тыс. детей. Об этом корреспонденту УНН сообщил специалист управления здравоохранения Житомирской областной государственной администрации Сергей Березовский.
По словам С.Березовського, вакцинаця от полиомиелита является оправданной и необходимой. Сейчас подходит к концу третий, последний тур вакцинаци.
"По моему мнению и мнению моих коллег вакцинация оправдана. Вакцина безопасна это показывает и практика проведения - мы привили более 100 тыс. человек, побочных реакций и жалоб нет, это еще раз подтверждает безопасность вакцины", - сообщил С.Березовский.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







