Вторник стал первым днем ​​без исчезновений людей в Крыму - ЕвромайданSOS

Вторник был первым за последнее время днем, когда не исчезали или не похищались люди в Крыму. По крайней мере, о таких случаях информация в группу ЕвромайданSOS не поступала, передает ПрессОрг http://pressorg24.com .

Зато, как удалось выяснить ЕвромайданSOS в общении с Минобороны, пока список похищенных российской стороной украинских военных, выглядит следующим образом:
Александр Филиппов
Юлий Мамчур
Игорь Воронченко
Демьяненко В.Н.
Дмитрий Делятицький
Ростислав Ломтев.

"Евгений Пивоваров, Анатолий Кальян и Владислав Нечипоренко, как сообщил нам представитель Минобороны, на днях были найдены и освобождены", - отметили в группе.

Так же как и в предыдущие дни ЕвромайданSOS владеет информацией о 4 пропавших активистах:
1. Абу Юсуф (Селенцов Сергей)
2. Иван Бондарец
3. Валерий Ващук
4. Владислав Полищук

"Общее количество пропавших, по нашим данным, - достигает 11 человек", - отметили в группе.

Напомним, в последние дни февраля Россия фактически осуществила акт агрессии в отношении Украины, когда военные части РФ без опознавательных знаков и без каких-либо объяснений со стороны российского правительства начали блокировать воинские части ВСУ на территории Крыма.

17 марта парламент Крыма признал результаты "референдума", провозгласил Крым независимым суверенным государством и национализировал все имущество, принадлежащее украинскому государству. Как известно, этот референдум не признается ни официальным Киевом, ни мировым сообществом. 18 марта представители самопровозглашенного государства Крым подписали Соглашение о вхождении в РФ.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров