Активисты ненадолго заблокировали проезд Владимирским спуском

Митингующие перекрыли рубежом проезд Владимирским спуском, однако минут через 20 разошлись с Европейской площади, передает корреспондент ПрессОрг со ссылкой на UNN .

Причиной блокировки была информация о колонну из 22 машин с бойцами спецподразделения "Беркут".

Вблизи кордона правоохранителей на улице Грушевского продолжаются столкновения с митингующими. Периодически слышны взрывы гранат, появляются новые очаги.

Напомним, сегодня между митингующими и сотрудниками МВД на улице Грушевского в столице состоялись массовые беспорядки. Причиной этого стал отказ правоохранителей пропустить митингующих к зданию Верховной Рады.

Столкновения продолжаются и сейчас. Работники МВД бросают в митингующих гранаты, а митингующие в ответ также забрасывают стражей различными предметами, среди которых камни, файеры, зажигательные смеси.

Всего сегодня на ул.Грушевского было около 20 тысяч митингующих.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров