Н.Томенко призвал нардепов не использовать трибуну парламента для предвыборных выступлений

Народный депутат обратился к народным депутатам-кандидатам в президенты с призывом не использовать трибуну парламента для своих предвыборных декларативных выступлений, а взамен предложить собственные конкретные законопроекты, которые решают актуальные проблемы Украины. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе нардепа.

"Я убежден, что новая власть сегодня обеспечит равные условия для всех кандидатов на пост президента, но равные условия означают и равную ответственность. Имею в виду, что такое большое количество кандидатов в президенты вовсе не означает, что мы имеем такое количество популярных и авторитетных в обществе людей", - считает народный депутат.

По его мнению, все кандидаты в президенты, которые наберут на выборах менее 1%, должны были бы завершить свою политическую карьеру, поскольку не пользуются популярностью у общины.

"Таким образом, будем создавать прецеденты, баллотирование в президенты или на другие должности не является средством самопрезентации или помощи кому-то из более серьезных кандидатов, а является серьезной миссией, за которую надо нести хотя бы общественно-политическую и моральную ответственность", - отметил Николай Томенко.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров