В Киеве горели два автомобиля
В течение 24-26 марта спасатели дважды выезжали на тушение пожаров в транспортных средствах. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС в г. Киеве.
Первое сообщение о пожаре в авто спасатели получили 24 марта в 21:53. Возле 16-этажного жилого дома по ул. Княжий затон, 15-Д, загорелась легковушка Seat Ibiza. Ликвидировали пожар в авто спасатели Дарницкого района в 22:12. Огонь повредил моторный отсек и лакокрасочное покрытие автомобиля.
Следующий вызов днепровские спасатели получили в ночь с 25 на 26 марта в 3:56. По сообщению стало известно, что горит автомобиль Great Wall во дворе 5-этажного жилого дома по ул. Перова, 15.
По указанному адресу прибыли спасатели 13-й Государственной пожарно-спасательной части Днепровского района. В 4:21 пожарные ликвидировали возгорание. Огонь уничтожил и повредил радиаторную решетку, крыло, лакокрасочное покрытие капота внедорожника.
По предварительным данным, пожар возник в автомобиле вследствие короткого замыкания в моторном отсеке.
Жертв и пострадавших в 2 случаях нет.







