В Киевской области в результате пожара в доме погиб человек - ГосЧС

В результате пожара в частном доме в Киевской области погиб один человек, передает со ссылкой на данные ГосЧС.

"28 февраля в 8:06 в оперативно-спасательную службу пожарно-спасательной части в городе Ирпень поступило сообщение о возгорании частного жилого дома на улице Квиткова. По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что пламенем охвачены комнаты и кровля частного жилого дома. При проведении разведки было обнаружено тело погибшего хозяина дома", - говорится в сообщении.

В ГосЧС добавили, что на место вызова были направлены два отделения дежурного караула 36-й Государственной пожарно-спасательной части г.Ирпень и одно отделение дежурного караула 35-й Государственной пожарно-спасательной части.

"В 10:30 минут пожар был полностью ликвидирован", - добавили в ГосЧС.

По сообщению службы, в ликвидации пожара задействованы 16 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники.

Благодаря профессиональным действиям спасателей, были спасены от уничтожения две рядом расположенные жилые здания.

Причина пожара устанавливается.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров