В течение недели на пожарах погибли 37 человек
29 Фев, 9:22
За прошедшую неделю (с 22.02.16 по 28.02.16) на пожарах в Украине погибли 37 человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГосЧС Украины.
"Ликвидировано 940 пожаров, спасено на пожарах 41 человека и не допущено уничтожение огнем 306 зданий и 27 ед. техники. На пожарах погибли 37 человек, ориентировочные убытки, по оперативным данным, составляют 3 млн 846 тыс. грн", - сказано в сообщении.
С начала недели пиротехническими подразделениями ГосЧС осуществлено 122 выезда, в ходе которых обнаружено, изъято и уничтожено 816 взрывоопасных предметов.
Также, за неделю на водных объектах погибли 9 человек.
Источник: ИА UNN.
25 Дек, 1:29
Порт Южный возобновил работу после утечки масла →
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







