Тело мужчины нашли в колодце в Мариуполе
1 Мар, 11:34
В Мариуполе в колодце нашли тело мужчины, спасатели извлекли погибшего. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС Украины в Донецкой области.
Сегодня, 1 марта, в 06:41 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в Мариуполе на территории частного домовладения по улице Советской в колодце найдено тело мужчины.
По прибытии на место вызова спасатели с помощью пожарного пояса с карабином на спасательной веревке через блок, который был подвешен к виноградной арке, вытащили погибшего.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







