У самолета рейса "Киев - Тель-Авив" во время полета треснуло стекло
Самолет "Боинг 767-300", вылетевший из Киева в Тель-Авив, совершил аварийную посадку в аэропорту Борисполя, потому, что у него во время полета треснуло лобовое стекло, передает со ссылкой на пресс-службу "Международных авиалиний Украины".
"Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" информирует о том, что самолет "Боинг 767-300", выполнявший рейс PS775 между Киевом и Тель-Авивом, вернулся в аэропорт вылета - Международный аэропорт "Борисполь" - по техническим причинам", - говорится в сообщении.
По предварительной информации, полет был прерван "в связи с растрескиванием в воздухе лобового стекла второго пилота".
Самолет совершил посадку в Киеве в 11:25 по местному времени.
Как сообщал , 28 февраля самолет Airbus A320 британской авиакомпании British Airways совершил экстренную посадку в аэропорту французского города Бордо.







