Активисты в Кировограде собирают средства на нужды паллиативного отделения
1 Мар, 19:34
В Кировограде активисты инициировали сбор средств на нужды паллиативного отделения. Об этом сообщила представитель Кировоградской сети ЛЖВ Юлия Бочарова-Туз, передает
"12 марта в Кировограде состоится открытие паллиативного отделения на базе центральной городской больницы № 1. Мы инициируем сбор средств на нужды отделения и обращаемся ко всем с просьбой присоединиться", - сообщила Ю. Бочарова-Туз.
Также Ю.Бочарова-Туз добавила, что на нужды паллиативного отделения нужны пеленки многоразовые, ночные рубашки, полотенца, набор посуды, коврики и прочее.
Собранные средства будут использованы на приобретение необходимых вещей.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







