"Динамо" сыграло вничью с "Александрией" в Кубке Украины

На НСК "Олимпийский" состоялся первый поединок четвертьфинала Кубка Украины, в котором киевское "Динамо" сыграло вничью 1:1 с "Александрией", сообщает

В начале встречи хорватский защитник Домагой Вида ударом головой после подачи с углового проверил вратаря, который исполнил сейв. Открыл счет в поединке игрок "Александрии" Сергей Басов после навеса практически с центра поля Андрея Запорожана.

Во втором тайме киевляне все время находились на половине поле гостей и создавали возможности, но забить "бело-синим" удалось лишь один раз. Автором гола стал Андрей Ярмоленко.

Напомним, что судьба путевки в полуфинал этой пары определится по итогам второй встречи, которая состоится 23 марта.

Добавим, что четвертьфинальные игры Кубка Украины продолжатся завтра двумя противостояниями: "Волынь" - "Заря" и "Ворскла" - "Шахтер".