Выборы в Донецке и Луганске пройдут в 2016 году - М.Сайдик
2 Мар, 15:35
Выборы в Донецке и Луганске пройдут в 2016 году. Об этом сообщил спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик, передает со ссылкой на РИА "Новости".
Напомним, что 2 марта в Минске завершилось заседание трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе, по итогам которого подписано два документа.
Первое соглашение касается прекращения учений со стрельбой в 30-километровой зоне от линии соприкосновения. Настоящее Соглашение вступает в силу с 4 марта 2016 года.
Другая сделка касается технических аспектов завершения разминирования на Донбассе.
Как сообщал УНН, 11 февраля М.Сайдик отметил, что все стороны конфликта в Украине считают переговоры в Минске единственным выходом для урегулирования ситуации на Донбассе.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







