Суд запретил матери, сестре и медикам посещать Н.Савченко - Н.Полозов
9 Мар, 12:41
Суд отказался выдать разрешение на свидание сестре и матери Н.Савченко, а также украинским медикам для проведения обследования. Об этом в своем микроблоге Twitter сообщил адвокат украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко Николай Полозов, передает .
"До 21 марта никаких разрешений на свидание донецкий горсуд Ростовской области выдавать не собирается", - отметил Н.Полозов.
Кроме того, как сообщал , консулам Украины также отказано в посещении Надежды Савченко до вынесения приговора.
Как сообщал , в МИД России заявили, что переговоры по обмену украинской летчицы, народного депутата Надежды Савченко не будут вестись до вынесения приговора.
Приговор Н.Савченко российский суд вынесет 21 и 22 марта.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







