В АП подтвердили, что Президент не отправлял писем Н.Савченко
10 Мар, 16:01
Спикер Главы государства Святослав Цеголко подтвердил, что Президент не отправлял писем украинской летчице Надежде Савченко. Об этом сообщили в пресс-службе АП.
"Президент передавал слова поддержки Савченко через ее сестру Веру и мать. Никаких писем он не отправлял", сообщили в пресс-службе АП в Twitter со ссылкой на слова С.Цеголка.
Ранее адвокат украинской летчицы Марк Фейгин заявил, что Н.Савченко передали поддельное письмо якобы от Президента Украины Петра Порошенко для дискредитации украинки.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







