Сегодня пройдет встреча рабочей группы с оппозицией - поручение Януковича

Президент Украины Виктор Янукович поручил секретарю Совета национальной безопасности и обороны Андрею Клюеву создать рабочую группу с участием представителей Кабинета министров и Администрации Президента Украины для рассмотрения вопросов по урегулированию политического кризиса. Об этом ПрессОрг со ссылкой на UNN сообщили в пресс-службе главы государства.

Также Глава государства поручил провести встречу участников рабочей группы с представителями оппозиции в понедельник, 20 января 2014 года.

Как сообщалось, Президент вчера во время встречи с В.Кличко пообещал в понедельник утром создать комиссию из представителей Администрации Президента, Кабмина и представителей оппозиции, которая займется решением кризисной ситуации в стране.

Также вчера Арсений Яценюк сообщил, что ему позвонил Янукович и сообщил о готовности к переговорам. По его словам, за эти переговоры ответственный секретарь СНБО Андрей Клюев.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров