Ночью в Севастополе насмерть сбили двоих подростков
16 Мар, 8:48
Сотрудники севастопольской милиции возбудили уголовное производство в отношении подозреваемого в ДТП, в результате которого погибли два человека, передает со ссылкой на официальный сайт УМВД РФ по г.Севастополю.
Произошло ДТП вечером 15 марта на ул. Ген. Мельника. 39-летний водитель автомобиля "Рендж Ровер" на пешеходном переходе сбил двоих человек, 16-летнюю девушку и 18-летнего парня. От полученных травм пострадавшие скончались на месте.
Полицейские по горячим следам задержали предполагаемого подозреваемого в совершении ДТП. Он задержан в порядке ст.91 УПК Украины. Ведется следствие.
По непроверенным данным, водитель был в состоянии алкогольного опьянения.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







