FlyDubai выплатит семьям погибших в результате авиакатастрофы в Ростове по 20 тыс. долл.

Авиакомпания FlyDubai дополнительно выплатит по 20 тыс. долл. семьям пассажиров, погибших при крушении Boeing 737-800 в Ростове-на-Дону, передает со ссылкой на официальный сайт компании.

"Flydubai дополнительно организует программу выплат семьям на сумму в 20 тыс. долл. на одного пассажира, в соответствии с нашими условиями перевозок, с целью решения неотложных финансовых потребностей ", - говорится в сообщении.

Напомним, во время крушения Boeing в Ростове-на-Дону 19 марта погибли 55 пассажиров и шесть членов экипажа.

Как сообщал УНН, по данным МИД Украины, среди погибших в разбившемся в Ростове-на-Дону, находилось 8 украинцев, в том числе ребенок.

Добавим, что на месте падения самолета Boeing 737-800 в Ростове-на-Дону уже нашли два бортовых самописца, в ближайшее время они будут переданы экспертам.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров