Экс-руководитель полиции Винницкой области заявил, что находится в больнице
21 Мар, 17:49
Экс-руководитель управления Национальной полиции в Винницкой области Антон Шевцов сообщил, что находится в больнице. Об этом он написал в Facebook, передает
"Сообщил следствию и прокуратуре о месте своего пребывания. Готов к полному сотрудничеству. В данный момент восстанавливаю здоровье в медучреждении", - говорится в заметке бывшего полицейского.
Напомним, 20 марта винницкий городской суд освободил из-под стражи Антона Шевцова, которого обвиняют в государственной измене.
Такое решение приняли из-за того, что истек срок рассмотрения ходатайства о применении меры пресечения.
А.Шевцова задержали 17 марта. В СБУ заявили, что он пытался выехать в Россию.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







