В.Путин вынесет обвинительный приговор - нардеп
Народный депутат от БПП Павел Ризаненко считает, что Владимир Путин вынесет для Надежды Савченко обвинительный приговор. Об этом нардеп заявил в эфире "Эспрессо TV", передает
"Не было ни одного прецедента, чтобы по делу, которое лично на контроле у Путина, был оправдательный приговор. Ему нужно показать, что он альфа-самец, всех сломает и все будут побеждены. Пятнадцать лет показывают, что все принципы гуманности для него - чужие и он живет по правилу, что сильный всегда прав", - рассказал П.Ризаненко.
Депутат также добавил, что российская пропаганда и В.Путин недооценили волю, несокрушимость, патриотизм и мужество Н.Савченко.
"Если бы она на каком-то из этапов показалась, сказала, что не права, то была бы уже в Украине. Пока шел судебный процесс, Надежда Савченко для путинской пропаганды была олицетворением фашистов, наказанием за убийство журналистов. Однако, сейчас давление международного сообщества усилится, уже идут разговоры о "списке Савченко".
Как сообщал УНН, Донецкий суд Ростовской области объявил перерыв до 22 марта в оглашении приговора украинской летчице Н.Савченко, которую незаконно удерживают на территории РФ.
Напомним, во время заседания 9 марта Н.Савченко произнесла последнее слово в российском суде, завершив его Гимном Украины.
В России Н.Савченко обвиняют в причастности к гибели российских журналистов на Донбассе и незаконном пересечении границы. Украинка все обвинения отвергает.







