США сняли ограничения, наложенные на "Укроборонпром" из-за коррупции
22 Мар, 11:42
Ограничение США, наложенные на "Укроборонпром" из-за коррупции, были отменены. Об этом сообщил Президент Украины Петр Порошенко во время встречи с командирами ВСУ в Киеве, передает корреспондент
"Только что поступило сообщение из США, что определенные ограничения на взаимодействие с "Укроборонпром", которые были вызваны в предыдущие годы предыдущей властью, коррумпированностью и тем, что они были насыщены агентами иностранных спецслужб, нам удалось выкоренить и первое, и второе", - сообщил П.Порошенко.
Как сообщал УНН, ранее заместитель помощника министра обороны США Майкл Карпентер заявил, что украинские вооруженные силы были существенно ослаблены из-за коррупции, плохого командования, недостатка внимания, недостатка ресурсов.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







