Сегодня стартует первое беспересадочное сообщение "Мариуполь-Харьков"
28 Мар, 15:47
Первые вагоны железнодорожного сообщения "Мариуполь-Харьков" сегодня, 28 марта, отправятся в путь. Об этом сообщила начальник Мариупольского железнодорожного вокзала Елена Французова.
"Сегодня в 18:08 с Киевским поездом отправляется пять беспересадочный вагонов сообщением "Мариуполь-Харьков". Три вагона - это платскарт и два - купе", - сказала Е.Французова.
По ее словам, продано более 80% билетов. Это более 200 человек.
Как сообщал , сначала эти вагоны будут прицеплены к поезду "Мариуполь-Киев". Затем, в Днепропетровске, эти вагоны будут присоединятся к поезду "Днепропетровск-Харьков" и прибывать в 10:15 утра. Таким же способом мариупольцы смогут возвращаться домой.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







