Х.Деканоидзе надеется, что Нацполиция в ближайшее время раскроет дело пропавшего львовянина

Председатель Национальной полиции Хатия Деканоидзе надеется, что полиция в ближайшее время раскроет дело пропавшего львовянина Тараса Познякова. Об этом она сказала на брифинге журналистам, передает корреспондент.

"Полиция работает. Занимается Киевская область. И как только у нас будут какие-то новости, мы сообщим об этом и журналистам, и всем людям. Я это держу на контроле. Я надеюсь, что в ближайшее время мы раскроем это дело", - прокомментировала председатель Нацполиции ход следствия по делу пропавшего львовянина.

Как сообщал , правоохранители нашли автомобиль пропавшего львовянина в одном из гаражей Киево-Святошинского района.

Напомним, сотрудники полиции в Киевской области проверяют обстоятельства исчезновения парня 1991 года рождения, который на автомобиле отправился из Львова в Киев. Оперативные службы Львовской области работают совместно с оперативниками Киевской области.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров