Г.Тука заявил о невозможности возобновления работы пункта пропуска "Станица Луганская"

 Из-за прибытия новых группировок боевиков возобновление работы пункта пропуска "Станица Луганская" невозможно. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука, передает

"В селах напротив Станицы Луганской наблюдается "броуновское движение" возбужденных орков. В частности, в Николаевке зафиксировали прибытие новых группировок убийц из "русского мира", - написал он.

Он добавил, что при таких условиях возобновление работы КПВВ "Станица Луганская" невозможно.

"При таких условиях о возобновлении работы КПВВ не может быть и речи. Не найдётся ни одного человека, который бы взял на себя ответственность за обеспечение безопасности как гражданских, так и наших военных во время весеннего обострения "авитаминоза" у "георгиевских кавалеров", - отметил Г.Тука.

Напомним, 8 апреля контрольный пункт въезда-выезда в Станице Луганской в Луганской области закрыли.

Как сообщал УНН, 12 апреля боевики обстреляли позиции сил АТО под Станицей Луганской.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров