Житомир стал самым добрым городом Украины
14 Апр, 21:05
Рекорд доброты установили в Житомире, передает корреспондент .
Благотворительная акция в Житомире стала рекордом Украины. Так, в течение благотворительного марафона в областном центре было зарегистрировано 27 тыс. 465 человек, что является абсолютным рекордом Украины.
Акция, которая имела целью установить рекорд и собрать средства для онкобольных детей и детей с особыми потребностями, стартовала в 14 часов и продолжалась до восьми вечера.
Для житомирян выступали местные исполнители, в течение акции ее участники жертвовали средства для больных детей. Сколько удалось собрать средств станет известно завтра утром.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







