Мародеров, у которых изъяли ценности из имения В.Пшонки, не задержали - "Правый сектор"

Вещи, которые были похищены из имения Пшонки, бойцы "Правгого сектора" изъяли у мародеров, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"В определенный момент от "Правого сектора" стали требовать, чтобы мы покинули имение Пшонки. Мы покинули его и оттуда ушли. В итоге, его никто не охранял и появились мародеры, которые разворовали имущество. После чего в этом обвинили "Правый сектор", - сказал руководитель информационного отдела "Правого сектора" Борис Береза.

По его словам, информация о том, что у "некоторых людей находятся ценности, которых раньше у них не было", была получена от местных жителей.

"Что касается задержания этих людей, у которых изъяли ценности, то их не задержали", - добавил Б.Береза.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров