Луганские правоохранители провели акцию в поддержку А.Авакова

 Сегодня сотрудники милиции Луганской области, ветераны органов внутренних дел и профсоюз аттестованных работников милиции вышли в свой ​​обеденный перерыв на центральную милицейскую площадь на молчаливые сборы. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Луганской области.

"Этим правоохранители хотят донести до каждого гражданина Украины свою позицию о том, что в государстве должен быть порядок, каждый должен придерживаться Закона и главное, в государстве должно быть главным верховенство права", - говорится в сообщении.

"Луганская милиция полностью поддерживает руководство Министерства внутренних дел Украины и министра внутренних дел Арсена Авакова", - добавили в пресс-службе.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров