Более 1,5 тыс. правоохранителей будут патрулировать центр Киева во время митингов

Свыше 1500 правоохранителей будут обеспечивать общественный порядок в правительственном квартале столицы, передает со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Киеве.

"В связи с проведением мероприятий с массовым участием граждан с 19 до 22 апреля сотрудники органов внутренних дел будут работать в усиленном режиме. Более 1500 правоохранителей будут обеспечивать охрану общественного порядка в правительственном квартале столицы", - говорится в сообщении.

Как сообщал , из-за акции протеста, которую организовали ученые, затруднено движение транспорта по улице Грушевского в столице.

Напомним, ученые двинулись колонной к Кабмину и ВР, требуя достаточного финансирования Национальной академии наук Украины и отраслевых академий наук.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров