На выходных в Киеве заработает Пасхальный городок
23 Апр, 7:07
В субботу, 23 апреля, в центре Киева открывается Пасхальный городок. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.
Так, с 23 апреля по 9 мая в центре Киева развернется пасхальный городок, который протянется от Софийской площади до парка "Владимирская горка", включая Михайловскую площадь и Владимирский проезд.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Пасхальные и майские праздники "Укрзализныця" назначила уже 25 дополнительных поездов
В ведомстве отмечают, что киевляне и гости города смогут увидеть арт-перфоманс с презентацией 374 авторских писанок, над которыми работали художники из разных уголков Украины.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







