Пожар произошел на торговой площадке в Одессе
23 Апр, 17:32
Пожар произошел на торговой площадке в Суворовском районе Одессы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС Украины в Одесской области.
Сообщение от жителей о том, что по ул. Академика Заболотного в Суворовском районе произошло возгорание торговых прилавков спасатели получили в 00:59 23 апреля.
Указано, что к месту вызова в 1:17 прибыли пожарно-спасательные подразделения.
"Было установлено, что открытым пламенем горят торговые прилавки на общей площади 40 кв. м, расположенные в непосредственной близости от жилого дома", - говорится в сообщении.
Пожар был локализован в 1:22 и ликвидирован в 1:25, не допущено распространение огня на соседние здания торговой площадки.
Погибших и пострадавших нет.
Причина пожара устанавливается.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







